Confira a programação dos blocos de SP nesta terça-feira (25)

Por Nathalia Marques

Nesta terça-feira (25), haverá muito agito pelas ruas de São Paulo. Entre a programação está Pabllo Vittar, Galo da Madrugada e mais!

Confira a programação completa:

  • Galo da Madrugada

09:00 Ibirapuera

Link do evento.

  • Bike System

10:00 Santa Cecília

Link do evento.

  • Pioneiros do Samba Reggae

10:00 Centro

Link do evento.

  • Bloco Exfolei

10:00 Consolação

Link do evento.

  • Bloco da Massa Real 

10:00 Centro Jambu

Link do evento.

  • Eletrizante

10:00 Centro

Link do evento.

  • Bloco Metropolitana

10:00 Lapa

Link do evento.

  • Folia no Glicério

11:00 Centro

Link do evento.

  • Amigos de Vila Formosa

11:00 Vila Carrão

Link do evento.

  • Pirikita em Chamas

11:00 Centro

Link do evento.

  • Todo Carnaval Tem Seu Fim

11:00 Pinheiros

Link do evento.

  • PsyShake

11:00 Santana

Link do evento.

  • Discórdia Pura Sem Limites

12:00 Centro

Link do evento.

  • Bloco da Tchaka

22:00 Centro

Link do evento.

  • Bloco dos Invertidos

12:00 Centro

Link do evento.

  • Pagu 

12:00 Centro

Link do evento.

  • Eco Campos Pholia

13:00 M'Boi Mirim

Link do evento.

  • Sacada de Gil e Tio Helião

13:00 Tucuruvi

Link do evento.

  • Penélope Charmosa

13:00 Centro

Link do evento.

  • Carnaval na Cidade

13:00 Cidade Jardim

Link do evento.

  • Bloco Akió

13:00 Freguesia do Ó

Link do evento.

  • Unidos da Rua

13:00 Bela Vista

Link do evento.

  • Eco Folia Pense Verde

13:30 Consolação

Link do evento.

  • Bloco Boli

14:00 Centro

Link do evento.

  • Tropicália Freak

14:00 Lapa

Link do evento.

  • Bloco da Mama 

14:00 Santa Cecília

Link do evento.

  • Afoxé Babalotim 

14:00 São Miguel Paulista

Link do evento.

  • Belas e Empreendedoras

14:00 São Miguel Paulista

Link do evento.

  • Bloco do Baião

14:00 São Miguel Paulista

Link do evento.

  • Acadêmicos da Guarapiranga

14:00 M'Boi Mirim

Link do evento.

  • Rachando a Festa

14:00 São Miguel Paulista

Link do evento.

  • União do Morro

14:00 São Miguel Paulista

Link do evento.

  • Bloco Sinfônico

14:00 Centro

Link do evento.

  • Bloco Skaravana

14:00 Centro

Link do evento.

  • Império do Morro

14:00 M'Boi Mirim

Link do evento.

  • Bloco do Fubá

4:00 Santa Cecília

Link do evento.

  • Bloco Bastardo

14:00 Pinheiros

Link do evento.

  • Bloco da Latinha Mix

14:00 Pinheiros

Link do evento.

  • Família Sabotagem

14:00 Penha

Link do evento.

  • Aloha Portal

14:00 Barra Funda

Link do evento.

  • Família na Folia

14:00 São Miguel Paulista

Link do evento.

  • Unidos Do Jardim Primavera

14:00 Interlagos

Link do evento.

  • Bloco da Pabllo

14:00 Centro

Link do evento.

  • Zelia Cassia Rita Carolina e todas as Minas

14:00 Lapa

Link do evento.

  • Bloco do Encosta

14:00 Itaim Paulista

Link do evento.

  • Estação Vacafolia

14:00 Ipiranga

Link do evento.

  • Bloco Da Família Carmosina

14:00 Itaquera

Link do evento.

  • Bloco das Lokas

14:00 Parque Ipe

Link do evento.

  • Bloco dos Cabeças da Cinco

14:00 Jabaquara

Link do evento.

  • Bloco Sertanejo

14:00 Santana

Link do evento.

  • Agora Vai

14:00 Barra Funda

Link do evento.

  • Bloco do Juiz Imperador

14:00 Penha

Link do evento.

 

  • Carnajazz

14:00 Bela Vista

Link do evento.

  • Bloco da Salete Campari

15:00 Consolação

Link do evento.

  • Unidos de Perus Valença Samba

17:00 Perus

Link do evento.

  • Lá Vou Eu – Noites de Carnaval com Jammil e uma Noites

20:00 Pinheiros

Link do evento.

Loading...
Revisa el siguiente artículo